バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  07:52 分発



07:52発 調布駅北口 [時刻表]
07:54着 調布銀座 [時刻表]
07:55着 火の見下 [時刻表]
07:55着 下石原一丁目 [時刻表]
07:57着 上石原 [時刻表]
07:58着 浄水場 [時刻表]
07:59着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
08:00着 調布中学校 [時刻表]
08:01着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
08:02着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
08:03着 天文台前 [時刻表]
08:04着 天文台裏 [時刻表]
08:07着 大沢十字路 [時刻表]
08:08着 公会堂前(大沢) [時刻表]
08:09着 野川公園一之橋 [時刻表]
08:10着 二枚橋 [時刻表]
08:11着 武蔵野公園 [時刻表]
08:15着 試験場正門 [時刻表]
08:15着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
08:16着 多磨霊園裏門 [時刻表]
08:17着 参道口 [時刻表]
08:18着 前原町 [時刻表]
08:20着 前原坂 [時刻表]
08:27着 武蔵小金井駅南口