バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  11:03 分発



11:03発 調布駅北口 [時刻表]
11:05着 調布銀座 [時刻表]
11:06着 火の見下 [時刻表]
11:06着 下石原一丁目 [時刻表]
11:08着 上石原 [時刻表]
11:09着 浄水場 [時刻表]
11:10着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
11:11着 調布中学校 [時刻表]
11:12着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
11:13着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
11:14着 天文台前 [時刻表]
11:15着 天文台裏 [時刻表]
11:19着 大沢十字路 [時刻表]
11:20着 公会堂前(大沢) [時刻表]
11:21着 野川公園一之橋 [時刻表]
11:22着 二枚橋 [時刻表]
11:23着 武蔵野公園 [時刻表]
11:28着 試験場正門 [時刻表]
11:28着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
11:29着 多磨霊園裏門 [時刻表]
11:30着 参道口 [時刻表]
11:31着 前原町 [時刻表]
11:33着 前原坂 [時刻表]
11:40着 武蔵小金井駅南口