バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  13:22 分発



13:22発 調布駅北口 [時刻表]
13:24着 調布銀座 [時刻表]
13:25着 火の見下 [時刻表]
13:25着 下石原一丁目 [時刻表]
13:27着 上石原 [時刻表]
13:28着 浄水場 [時刻表]
13:29着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
13:30着 調布中学校 [時刻表]
13:31着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
13:32着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
13:33着 天文台前 [時刻表]
13:34着 天文台裏 [時刻表]
13:38着 大沢十字路 [時刻表]
13:39着 公会堂前(大沢) [時刻表]
13:40着 野川公園一之橋 [時刻表]
13:41着 二枚橋 [時刻表]
13:42着 武蔵野公園 [時刻表]
13:47着 試験場正門 [時刻表]
13:47着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
13:48着 多磨霊園裏門 [時刻表]
13:49着 参道口 [時刻表]
13:50着 前原町 [時刻表]
13:52着 前原坂 [時刻表]
14:01着 武蔵小金井駅南口