バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  13:42 分発



13:42発 調布駅北口 [時刻表]
13:44着 調布銀座 [時刻表]
13:45着 火の見下 [時刻表]
13:45着 下石原一丁目 [時刻表]
13:47着 上石原 [時刻表]
13:48着 浄水場 [時刻表]
13:49着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
13:50着 調布中学校 [時刻表]
13:51着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
13:52着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
13:53着 天文台前 [時刻表]
13:54着 天文台裏 [時刻表]
13:58着 大沢十字路 [時刻表]
13:59着 公会堂前(大沢) [時刻表]
14:00着 野川公園一之橋 [時刻表]
14:01着 二枚橋 [時刻表]
14:02着 武蔵野公園 [時刻表]
14:07着 試験場正門 [時刻表]
14:07着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
14:08着 多磨霊園裏門 [時刻表]
14:09着 参道口 [時刻表]
14:10着 前原町 [時刻表]
14:12着 前原坂 [時刻表]
14:21着 武蔵小金井駅南口