バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  21:52 分発



21:52発 調布駅北口 [時刻表]
21:54着 調布銀座 [時刻表]
21:55着 火の見下 [時刻表]
21:55着 下石原一丁目 [時刻表]
21:57着 上石原 [時刻表]
21:58着 浄水場 [時刻表]
21:59着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
22:00着 調布中学校 [時刻表]
22:01着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
22:02着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
22:03着 天文台前 [時刻表]
22:04着 天文台裏 [時刻表]
22:06着 大沢十字路 [時刻表]
22:07着 公会堂前(大沢) [時刻表]
22:08着 野川公園一之橋 [時刻表]
22:09着 二枚橋 [時刻表]
22:10着 武蔵野公園 [時刻表]
22:11着 試験場正門 [時刻表]
22:11着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
22:12着 多磨霊園裏門 [時刻表]
22:13着 参道口 [時刻表]
22:14着 前原町 [時刻表]
22:15着 前原坂 [時刻表]
22:20着 武蔵小金井駅南口