バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  14:42 分発



14:42発 調布駅北口 [時刻表]
14:44着 調布銀座 [時刻表]
14:45着 火の見下 [時刻表]
14:45着 下石原一丁目 [時刻表]
14:47着 上石原 [時刻表]
14:48着 浄水場 [時刻表]
14:49着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
14:50着 調布中学校 [時刻表]
14:51着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
14:52着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
14:53着 天文台前 [時刻表]
14:54着 天文台裏 [時刻表]
14:58着 大沢十字路 [時刻表]
14:59着 公会堂前(大沢) [時刻表]
15:00着 野川公園一之橋 [時刻表]
15:01着 二枚橋 [時刻表]
15:02着 武蔵野公園 [時刻表]
15:07着 試験場正門 [時刻表]
15:07着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
15:08着 多磨霊園裏門 [時刻表]
15:09着 参道口 [時刻表]
15:10着 前原町 [時刻表]
15:12着 前原坂 [時刻表]
15:21着 武蔵小金井駅南口