バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  16:02 分発



16:02発 調布駅北口 [時刻表]
16:04着 調布銀座 [時刻表]
16:05着 火の見下 [時刻表]
16:05着 下石原一丁目 [時刻表]
16:07着 上石原 [時刻表]
16:08着 浄水場 [時刻表]
16:09着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
16:10着 調布中学校 [時刻表]
16:11着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
16:12着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
16:13着 天文台前 [時刻表]
16:14着 天文台裏 [時刻表]
16:18着 大沢十字路 [時刻表]
16:19着 公会堂前(大沢) [時刻表]
16:20着 野川公園一之橋 [時刻表]
16:21着 二枚橋 [時刻表]
16:22着 武蔵野公園 [時刻表]
16:27着 試験場正門 [時刻表]
16:27着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
16:28着 多磨霊園裏門 [時刻表]
16:29着 参道口 [時刻表]
16:30着 前原町 [時刻表]
16:32着 前原坂 [時刻表]
16:41着 武蔵小金井駅南口