バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  16:22 分発



16:22発 調布駅北口 [時刻表]
16:24着 調布銀座 [時刻表]
16:25着 火の見下 [時刻表]
16:25着 下石原一丁目 [時刻表]
16:27着 上石原 [時刻表]
16:28着 浄水場 [時刻表]
16:29着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
16:30着 調布中学校 [時刻表]
16:31着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
16:32着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
16:33着 天文台前 [時刻表]
16:34着 天文台裏 [時刻表]
16:38着 大沢十字路 [時刻表]
16:39着 公会堂前(大沢) [時刻表]
16:40着 野川公園一之橋 [時刻表]
16:41着 二枚橋 [時刻表]
16:42着 武蔵野公園 [時刻表]
16:47着 試験場正門 [時刻表]
16:47着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
16:48着 多磨霊園裏門 [時刻表]
16:49着 参道口 [時刻表]
16:50着 前原町 [時刻表]
16:52着 前原坂 [時刻表]
17:01着 武蔵小金井駅南口