バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  18:52 分発



18:52発 調布駅北口 [時刻表]
18:54着 調布銀座 [時刻表]
18:55着 火の見下 [時刻表]
18:55着 下石原一丁目 [時刻表]
18:57着 上石原 [時刻表]
18:58着 浄水場 [時刻表]
18:59着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
19:00着 調布中学校 [時刻表]
19:01着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
19:02着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
19:03着 天文台前 [時刻表]
19:04着 天文台裏 [時刻表]
19:08着 大沢十字路 [時刻表]
19:09着 公会堂前(大沢) [時刻表]
19:10着 野川公園一之橋 [時刻表]
19:11着 二枚橋 [時刻表]
19:12着 武蔵野公園 [時刻表]
19:16着 試験場正門 [時刻表]
19:16着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
19:17着 多磨霊園裏門 [時刻表]
19:18着 参道口 [時刻表]
19:19着 前原町 [時刻表]
19:21着 前原坂 [時刻表]
19:30着 武蔵小金井駅南口