バス時刻表 平04[京王] 由木折返場行  09:00 分発



09:00発 平山城址公園駅 [時刻表]
09:02着 平山三丁目 [時刻表]
09:03着 平山二丁目 [時刻表]
09:04着 平山城址公園入口 [時刻表]
09:08着 東京薬科大学 [時刻表]
09:09着 夾竹桃公園 [時刻表]
09:10着 南陽台中央 [時刻表]
09:11着 南陽台商店街 [時刻表]
09:12着 南陽台 [時刻表]
09:12着 めぐみ野 [時刻表]
09:13着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
09:14着 由木中央小学校 [時刻表]
09:16着 由木折返場