バス時刻表 平04[京王] 由木折返場行  11:05 分発



11:05発 平山城址公園駅 [時刻表]
11:07着 平山三丁目 [時刻表]
11:08着 平山二丁目 [時刻表]
11:09着 平山城址公園入口 [時刻表]
11:13着 東京薬科大学 [時刻表]
11:14着 夾竹桃公園 [時刻表]
11:15着 南陽台中央 [時刻表]
11:16着 南陽台商店街 [時刻表]
11:17着 南陽台 [時刻表]
11:17着 めぐみ野 [時刻表]
11:18着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
11:19着 由木中央小学校 [時刻表]
11:21着 由木折返場