バス時刻表 平04[京王] 由木折返場行  16:55 分発



16:55発 平山城址公園駅 [時刻表]
16:57着 平山三丁目 [時刻表]
16:58着 平山二丁目 [時刻表]
16:59着 平山城址公園入口 [時刻表]
17:03着 東京薬科大学 [時刻表]
17:04着 夾竹桃公園 [時刻表]
17:05着 南陽台中央 [時刻表]
17:06着 南陽台商店街 [時刻表]
17:07着 南陽台 [時刻表]
17:07着 めぐみ野 [時刻表]
17:08着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
17:09着 由木中央小学校 [時刻表]
17:11着 由木折返場