バス時刻表 押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行  16:30 分発



16:30発 武蔵野台駅南口 [時刻表]
16:31着 車返団地内郵便局 [時刻表]
16:32着 車返団地 [時刻表]
16:33着 南白糸台小学校 [時刻表]
16:34着 押立町二丁目 [時刻表]
16:35着 府中東高校 [時刻表]
16:36着 押立神社 [時刻表]
16:37着 押立町五丁目 [時刻表]
16:40着 押立町三丁目 [時刻表]
16:41着 押立町西公園 [時刻表]
16:41着 押立町一丁目 [時刻表]
16:42着 小柳公園 [時刻表]
16:43着 東電北多摩変電所 [時刻表]
16:44着 小柳町五丁目 [時刻表]
16:47着 競艇場前駅南口 [時刻表]
16:47着 小柳町五丁目 [時刻表]
16:48着 東電北多摩変電所 [時刻表]
16:49着 小柳公園 [時刻表]
16:50着 府中第六中学校 [時刻表]
16:52着 府中第九中学校南 [時刻表]
16:52着 小柳町二丁目 [時刻表]
16:53着 東郷寺下 [時刻表]
16:53着 清水が丘二丁目東 [時刻表]
16:54着 清水が丘二丁目 [時刻表]
16:55着 競馬場東門 [時刻表]
16:56着 競馬博物館 [時刻表]
16:58着 競馬場正門通り [時刻表]
17:00着 府中町二丁目 [時刻表]
17:09着 府中駅