バス時刻表 押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行  12:56 分発



12:56発 渋谷駅 [時刻表]
12:59着 神南一丁目 [時刻表]
13:00着 渋谷区役所 [時刻表]
13:02着 放送センター西口 [時刻表]
13:04着 富ヶ谷 [時刻表]
13:07着 上原一丁目 [時刻表]
13:08着 上原二丁目 [時刻表]
13:09着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:12着 代々木上原駅 [時刻表]
13:13着 大山町 [時刻表]
13:15着 東京消防学校西 [時刻表]
13:20着 笹塚駅 [時刻表]
13:21着 笹塚二丁目 [時刻表]
13:25着 大原一丁目 [時刻表]
13:29着 北沢中学校 [時刻表]
13:30着 北沢小学校 [時刻表]
13:31着 大山町 [時刻表]
13:34着 代々木上原駅 [時刻表]
13:35着 古賀音楽博物館 [時刻表]
13:35着 上原二丁目 [時刻表]
13:36着 上原一丁目 [時刻表]
13:38着 富ヶ谷 [時刻表]
13:41着 放送センター西口 [時刻表]
13:43着 渋谷区役所 [時刻表]
13:45着 神南一丁目 [時刻表]
13:54着 渋谷駅