バス時刻表 押立町ルート[ちゅうバス] 府中駅行  18:00 分発



18:00発 武蔵野台駅南口 [時刻表]
18:01着 車返団地内郵便局 [時刻表]
18:02着 車返団地 [時刻表]
18:03着 南白糸台小学校 [時刻表]
18:04着 押立町二丁目 [時刻表]
18:05着 府中東高校 [時刻表]
18:06着 押立神社 [時刻表]
18:07着 押立町五丁目 [時刻表]
18:10着 押立町三丁目 [時刻表]
18:11着 押立町西公園 [時刻表]
18:11着 押立町一丁目 [時刻表]
18:12着 小柳公園 [時刻表]
18:13着 東電北多摩変電所 [時刻表]
18:14着 小柳町五丁目 [時刻表]
18:17着 競艇場前駅南口 [時刻表]
18:17着 小柳町五丁目 [時刻表]
18:18着 東電北多摩変電所 [時刻表]
18:19着 小柳公園 [時刻表]
18:20着 府中第六中学校 [時刻表]
18:22着 府中第九中学校南 [時刻表]
18:22着 小柳町二丁目 [時刻表]
18:23着 東郷寺下 [時刻表]
18:23着 清水が丘二丁目東 [時刻表]
18:24着 清水が丘二丁目 [時刻表]
18:25着 競馬場東門 [時刻表]
18:26着 競馬博物館 [時刻表]
18:28着 競馬場正門通り [時刻表]
18:30着 府中町二丁目 [時刻表]
18:39着 府中駅