バス時刻表 桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:35 分発



17:35発 若葉台駅 [時刻表]
17:37着 若葉台公園入口 [時刻表]
17:38着 ビューコート北 [時刻表]
17:39着 パークヒルズ北 [時刻表]
17:44着 多摩東公園 [時刻表]
17:45着 馬引沢二丁目 [時刻表]
17:46着 諏訪一丁目 [時刻表]
17:47着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:48着 諏訪下橋 [時刻表]
17:49着 車橋 [時刻表]
17:50着 新大栗橋 [時刻表]
18:02着 聖蹟桜ヶ丘駅