バス時刻表 渋69[京王] 渋谷駅行  08:09 分発



08:09発 渋谷駅 [時刻表]
08:12着 神南一丁目 [時刻表]
08:13着 渋谷区役所 [時刻表]
08:15着 放送センター西口 [時刻表]
08:17着 富ヶ谷 [時刻表]
08:20着 上原一丁目 [時刻表]
08:21着 上原二丁目 [時刻表]
08:22着 古賀音楽博物館 [時刻表]
08:24着 代々木上原駅 [時刻表]
08:25着 大山町 [時刻表]
08:27着 東京消防学校西 [時刻表]
08:31着 笹塚駅 [時刻表]
08:32着 笹塚二丁目 [時刻表]
08:36着 大原一丁目 [時刻表]
08:40着 北沢中学校 [時刻表]
08:41着 北沢小学校 [時刻表]
08:42着 大山町 [時刻表]
08:45着 代々木上原駅 [時刻表]
08:46着 古賀音楽博物館 [時刻表]
08:46着 上原二丁目 [時刻表]
08:47着 上原一丁目 [時刻表]
08:49着 富ヶ谷 [時刻表]
08:52着 放送センター西口 [時刻表]
08:54着 渋谷区役所 [時刻表]
08:56着 神南一丁目 [時刻表]
09:09着 渋谷駅