バス時刻表 渋69[京王] 渋谷駅行  14:06 分発



14:06発 渋谷駅 [時刻表]
14:09着 神南一丁目 [時刻表]
14:10着 渋谷区役所 [時刻表]
14:12着 放送センター西口 [時刻表]
14:14着 富ヶ谷 [時刻表]
14:17着 上原一丁目 [時刻表]
14:18着 上原二丁目 [時刻表]
14:19着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:22着 代々木上原駅 [時刻表]
14:23着 大山町 [時刻表]
14:25着 東京消防学校西 [時刻表]
14:30着 笹塚駅 [時刻表]
14:31着 笹塚二丁目 [時刻表]
14:35着 大原一丁目 [時刻表]
14:39着 北沢中学校 [時刻表]
14:40着 北沢小学校 [時刻表]
14:41着 大山町 [時刻表]
14:44着 代々木上原駅 [時刻表]
14:45着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:45着 上原二丁目 [時刻表]
14:46着 上原一丁目 [時刻表]
14:48着 富ヶ谷 [時刻表]
14:51着 放送センター西口 [時刻表]
14:53着 渋谷区役所 [時刻表]
14:55着 神南一丁目 [時刻表]
15:04着 渋谷駅