バス時刻表 渋69[京王] 渋谷駅行  19:21 分発



19:21発 渋谷駅 [時刻表]
19:24着 神南一丁目 [時刻表]
19:25着 渋谷区役所 [時刻表]
19:27着 放送センター西口 [時刻表]
19:29着 富ヶ谷 [時刻表]
19:31着 上原一丁目 [時刻表]
19:32着 上原二丁目 [時刻表]
19:33着 古賀音楽博物館 [時刻表]
19:35着 代々木上原駅 [時刻表]
19:36着 大山町 [時刻表]
19:38着 東京消防学校西 [時刻表]
19:42着 笹塚駅 [時刻表]
19:43着 笹塚二丁目 [時刻表]
19:47着 大原一丁目 [時刻表]
19:50着 北沢中学校 [時刻表]
19:51着 北沢小学校 [時刻表]
19:52着 大山町 [時刻表]
19:55着 代々木上原駅 [時刻表]
19:56着 古賀音楽博物館 [時刻表]
19:56着 上原二丁目 [時刻表]
19:57着 上原一丁目 [時刻表]
19:59着 富ヶ谷 [時刻表]
20:02着 放送センター西口 [時刻表]
20:04着 渋谷区役所 [時刻表]
20:06着 神南一丁目 [時刻表]
20:19着 渋谷駅