バス時刻表 渋69[京王] 渋谷駅行  14:16 分発



14:16発 渋谷駅 [時刻表]
14:18着 神南一丁目 [時刻表]
14:19着 渋谷区役所 [時刻表]
14:21着 放送センター西口 [時刻表]
14:23着 富ヶ谷 [時刻表]
14:25着 上原一丁目 [時刻表]
14:26着 上原二丁目 [時刻表]
14:27着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:30着 代々木上原駅 [時刻表]
14:31着 大山町 [時刻表]
14:33着 東京消防学校西 [時刻表]
14:38着 笹塚駅 [時刻表]
14:39着 笹塚二丁目 [時刻表]
14:43着 大原一丁目 [時刻表]
14:45着 北沢中学校 [時刻表]
14:46着 北沢小学校 [時刻表]
14:47着 大山町 [時刻表]
14:50着 代々木上原駅 [時刻表]
14:51着 古賀音楽博物館 [時刻表]
14:51着 上原二丁目 [時刻表]
14:52着 上原一丁目 [時刻表]
14:54着 富ヶ谷 [時刻表]
14:57着 放送センター西口 [時刻表]
14:59着 渋谷区役所 [時刻表]
15:01着 神南一丁目 [時刻表]
15:12着 渋谷駅