バス時刻表 渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行  06:55 分発



06:55発 渋谷駅 [時刻表]
06:56着 西武百貨店 [時刻表]
06:57着 宇田川町 [時刻表]
06:58着 放送センター西口 [時刻表]
07:00着 富ヶ谷 [時刻表]
07:01着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
07:02着 八幡下 [時刻表]
07:03着 初台坂下 [時刻表]
07:03着 南初台 [時刻表]
07:04着 初台坂上 [時刻表]
07:05着 東京オペラシティ南 [時刻表]
07:07着 新国立劇場 [時刻表]
07:08着 幡代 [時刻表]
07:09着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
07:09着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
07:13着 笹塚駅 [時刻表]
07:13着 笹塚二丁目 [時刻表]
07:16着 代田橋 [時刻表]
07:17着 和泉一丁目 [時刻表]
07:18着 釜寺 [時刻表]
07:20着 方南八幡通り [時刻表]
07:21着 和田堀橋 [時刻表]
07:22着 堀の内二丁目 [時刻表]
07:24着 堀の内 [時刻表]
07:25着 セシオン杉並 [時刻表]
07:26着 高円寺陸橋 [時刻表]
07:27着 杉並車庫前 [時刻表]
07:28着 新高円寺 [時刻表]
07:29着 西馬橋 [時刻表]
07:30着 梅里中央公園入口 [時刻表]
07:32着 杉並区役所 [時刻表]
07:33着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
07:37着 阿佐ヶ谷駅