バス時刻表 渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行  07:48 分発



07:48発 渋谷駅 [時刻表]
07:49着 西武百貨店 [時刻表]
07:50着 宇田川町 [時刻表]
07:52着 放送センター西口 [時刻表]
07:55着 富ヶ谷 [時刻表]
07:57着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
07:58着 八幡下 [時刻表]
07:59着 初台坂下 [時刻表]
07:59着 南初台 [時刻表]
08:00着 初台坂上 [時刻表]
08:01着 東京オペラシティ南 [時刻表]
08:03着 新国立劇場 [時刻表]
08:04着 幡代 [時刻表]
08:06着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
08:06着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
08:10着 笹塚駅 [時刻表]
08:10着 笹塚二丁目 [時刻表]
08:13着 代田橋 [時刻表]
08:14着 和泉一丁目 [時刻表]
08:15着 釜寺 [時刻表]
08:17着 方南八幡通り [時刻表]
08:18着 和田堀橋 [時刻表]
08:19着 堀の内二丁目 [時刻表]
08:21着 堀の内 [時刻表]
08:22着 セシオン杉並 [時刻表]
08:24着 高円寺陸橋 [時刻表]
08:25着 杉並車庫前 [時刻表]
08:26着 新高円寺 [時刻表]
08:27着 西馬橋 [時刻表]
08:28着 梅里中央公園入口 [時刻表]
08:30着 杉並区役所 [時刻表]
08:31着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
08:36着 阿佐ヶ谷駅