バス時刻表 渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行  10:44 分発



10:44発 渋谷駅 [時刻表]
10:45着 西武百貨店 [時刻表]
10:46着 宇田川町 [時刻表]
10:48着 放送センター西口 [時刻表]
10:52着 富ヶ谷 [時刻表]
10:54着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:55着 八幡下 [時刻表]
10:56着 初台坂下 [時刻表]
10:56着 南初台 [時刻表]
10:57着 初台坂上 [時刻表]
10:58着 東京オペラシティ南 [時刻表]
11:02着 新国立劇場 [時刻表]
11:03着 幡代 [時刻表]
11:05着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
11:05着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
11:09着 笹塚駅 [時刻表]
11:09着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:13着 代田橋 [時刻表]
11:14着 和泉一丁目 [時刻表]
11:15着 釜寺 [時刻表]
11:17着 方南八幡通り [時刻表]
11:18着 和田堀橋 [時刻表]
11:19着 堀の内二丁目 [時刻表]
11:21着 堀の内 [時刻表]
11:23着 セシオン杉並 [時刻表]
11:25着 高円寺陸橋 [時刻表]
11:26着 杉並車庫前 [時刻表]
11:28着 新高円寺 [時刻表]
11:29着 西馬橋 [時刻表]
11:30着 梅里中央公園入口 [時刻表]
11:32着 杉並区役所 [時刻表]
11:33着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
11:38着 阿佐ヶ谷駅