文字サイズ変更

バス時刻表 渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行  10:36 分発



10:36発 渋谷駅 [時刻表]
10:39着 神南一丁目 [時刻表]
10:40着 渋谷区役所 [時刻表]
10:42着 放送センター西口 [時刻表]
10:44着 富ヶ谷 [時刻表]
10:47着 上原一丁目 [時刻表]
10:48着 上原二丁目 [時刻表]
10:49着 古賀音楽博物館 [時刻表]
10:52着 代々木上原駅 [時刻表]
10:53着 大山町 [時刻表]
10:55着 東京消防学校西 [時刻表]
11:00着 笹塚駅 [時刻表]
11:01着 笹塚二丁目 [時刻表]
11:05着 大原一丁目 [時刻表]
11:09着 北沢中学校 [時刻表]
11:10着 北沢小学校 [時刻表]
11:11着 大山町 [時刻表]
11:14着 代々木上原駅 [時刻表]
11:15着 古賀音楽博物館 [時刻表]
11:15着 上原二丁目 [時刻表]
11:16着 上原一丁目 [時刻表]
11:18着 富ヶ谷 [時刻表]
11:21着 放送センター西口 [時刻表]
11:23着 渋谷区役所 [時刻表]
11:25着 神南一丁目 [時刻表]
11:34着 渋谷駅