バス時刻表 渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行  11:32 分発



11:32発 渋谷駅 [時刻表]
11:33着 西武百貨店 [時刻表]
11:34着 宇田川町 [時刻表]
11:36着 放送センター西口 [時刻表]
11:40着 富ヶ谷 [時刻表]
11:42着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
11:43着 八幡下 [時刻表]
11:44着 初台坂下 [時刻表]
11:44着 南初台 [時刻表]
11:45着 初台坂上 [時刻表]
11:46着 東京オペラシティ南 [時刻表]
11:50着 新国立劇場 [時刻表]
11:51着 幡代 [時刻表]
11:53着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
11:53着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
11:57着 笹塚駅 [時刻表]
11:57着 笹塚二丁目 [時刻表]
12:01着 代田橋 [時刻表]
12:02着 和泉一丁目 [時刻表]
12:03着 釜寺 [時刻表]
12:05着 方南八幡通り [時刻表]
12:06着 和田堀橋 [時刻表]
12:07着 堀の内二丁目 [時刻表]
12:09着 堀の内 [時刻表]
12:10着 セシオン杉並 [時刻表]
12:12着 高円寺陸橋 [時刻表]
12:13着 杉並車庫前 [時刻表]
12:15着 新高円寺 [時刻表]
12:16着 西馬橋 [時刻表]
12:17着 梅里中央公園入口 [時刻表]
12:19着 杉並区役所 [時刻表]
12:20着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
12:25着 阿佐ヶ谷駅