文字サイズ変更

バス時刻表 渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行  11:46 分発



11:46発 渋谷駅 [時刻表]
11:49着 神南一丁目 [時刻表]
11:50着 渋谷区役所 [時刻表]
11:52着 放送センター西口 [時刻表]
11:54着 富ヶ谷 [時刻表]
11:57着 上原一丁目 [時刻表]
11:58着 上原二丁目 [時刻表]
11:59着 古賀音楽博物館 [時刻表]
12:02着 代々木上原駅 [時刻表]
12:03着 大山町 [時刻表]
12:05着 東京消防学校西 [時刻表]
12:10着 笹塚駅 [時刻表]
12:11着 笹塚二丁目 [時刻表]
12:15着 大原一丁目 [時刻表]
12:19着 北沢中学校 [時刻表]
12:20着 北沢小学校 [時刻表]
12:21着 大山町 [時刻表]
12:24着 代々木上原駅 [時刻表]
12:25着 古賀音楽博物館 [時刻表]
12:25着 上原二丁目 [時刻表]
12:26着 上原一丁目 [時刻表]
12:28着 富ヶ谷 [時刻表]
12:31着 放送センター西口 [時刻表]
12:33着 渋谷区役所 [時刻表]
12:35着 神南一丁目 [時刻表]
12:44着 渋谷駅