バス時刻表 渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行  12:56 分発



12:56発 渋谷駅 [時刻表]
12:57着 西武百貨店 [時刻表]
12:58着 宇田川町 [時刻表]
13:00着 放送センター西口 [時刻表]
13:04着 富ヶ谷 [時刻表]
13:06着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:07着 八幡下 [時刻表]
13:08着 初台坂下 [時刻表]
13:08着 南初台 [時刻表]
13:09着 初台坂上 [時刻表]
13:10着 東京オペラシティ南 [時刻表]
13:14着 新国立劇場 [時刻表]
13:15着 幡代 [時刻表]
13:17着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
13:17着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
13:21着 笹塚駅 [時刻表]
13:21着 笹塚二丁目 [時刻表]
13:25着 代田橋 [時刻表]
13:26着 和泉一丁目 [時刻表]
13:27着 釜寺 [時刻表]
13:29着 方南八幡通り [時刻表]
13:30着 和田堀橋 [時刻表]
13:31着 堀の内二丁目 [時刻表]
13:33着 堀の内 [時刻表]
13:34着 セシオン杉並 [時刻表]
13:36着 高円寺陸橋 [時刻表]
13:37着 杉並車庫前 [時刻表]
13:39着 新高円寺 [時刻表]
13:40着 西馬橋 [時刻表]
13:41着 梅里中央公園入口 [時刻表]
13:43着 杉並区役所 [時刻表]
13:44着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
13:49着 阿佐ヶ谷駅