バス時刻表 渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行  15:08 分発



15:08発 渋谷駅 [時刻表]
15:09着 西武百貨店 [時刻表]
15:11着 宇田川町 [時刻表]
15:13着 放送センター西口 [時刻表]
15:17着 富ヶ谷 [時刻表]
15:19着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
15:20着 八幡下 [時刻表]
15:21着 初台坂下 [時刻表]
15:21着 南初台 [時刻表]
15:22着 初台坂上 [時刻表]
15:23着 東京オペラシティ南 [時刻表]
15:27着 新国立劇場 [時刻表]
15:28着 幡代 [時刻表]
15:30着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
15:30着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
15:34着 笹塚駅 [時刻表]
15:35着 笹塚二丁目 [時刻表]
15:39着 代田橋 [時刻表]
15:40着 和泉一丁目 [時刻表]
15:41着 釜寺 [時刻表]
15:43着 方南八幡通り [時刻表]
15:44着 和田堀橋 [時刻表]
15:45着 堀の内二丁目 [時刻表]
15:47着 堀の内 [時刻表]
15:49着 セシオン杉並 [時刻表]
15:51着 高円寺陸橋 [時刻表]
15:52着 杉並車庫前 [時刻表]
15:54着 新高円寺 [時刻表]
15:55着 西馬橋 [時刻表]
15:56着 梅里中央公園入口 [時刻表]
15:58着 杉並区役所 [時刻表]
15:59着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
16:06着 阿佐ヶ谷駅