バス時刻表 渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行  10:06 分発



10:06発 渋谷駅 [時刻表]
10:07着 西武百貨店 [時刻表]
10:08着 宇田川町 [時刻表]
10:10着 放送センター西口 [時刻表]
10:13着 富ヶ谷 [時刻表]
10:15着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:16着 八幡下 [時刻表]
10:17着 初台坂下 [時刻表]
10:17着 南初台 [時刻表]
10:18着 初台坂上 [時刻表]
10:19着 東京オペラシティ南 [時刻表]
10:23着 新国立劇場 [時刻表]
10:24着 幡代 [時刻表]
10:26着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
10:26着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
10:30着 笹塚駅 [時刻表]
10:30着 笹塚二丁目 [時刻表]
10:33着 代田橋 [時刻表]
10:34着 和泉一丁目 [時刻表]
10:35着 釜寺 [時刻表]
10:37着 方南八幡通り [時刻表]
10:38着 和田堀橋 [時刻表]
10:39着 堀の内二丁目 [時刻表]
10:41着 堀の内 [時刻表]
10:43着 セシオン杉並 [時刻表]
10:45着 高円寺陸橋 [時刻表]
10:46着 杉並車庫前 [時刻表]
10:47着 新高円寺 [時刻表]
10:48着 西馬橋 [時刻表]
10:49着 梅里中央公園入口 [時刻表]
10:51着 杉並区役所 [時刻表]
10:52着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
10:59着 阿佐ヶ谷駅