バス時刻表 渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行  12:42 分発



12:42発 渋谷駅 [時刻表]
12:43着 西武百貨店 [時刻表]
12:44着 宇田川町 [時刻表]
12:46着 放送センター西口 [時刻表]
12:49着 富ヶ谷 [時刻表]
12:51着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
12:52着 八幡下 [時刻表]
12:53着 初台坂下 [時刻表]
12:53着 南初台 [時刻表]
12:54着 初台坂上 [時刻表]
12:55着 東京オペラシティ南 [時刻表]
12:59着 新国立劇場 [時刻表]
13:00着 幡代 [時刻表]
13:02着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
13:02着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
13:06着 笹塚駅 [時刻表]
13:06着 笹塚二丁目 [時刻表]
13:09着 代田橋 [時刻表]
13:10着 和泉一丁目 [時刻表]
13:11着 釜寺 [時刻表]
13:13着 方南八幡通り [時刻表]
13:14着 和田堀橋 [時刻表]
13:15着 堀の内二丁目 [時刻表]
13:17着 堀の内 [時刻表]
13:19着 セシオン杉並 [時刻表]
13:21着 高円寺陸橋 [時刻表]
13:22着 杉並車庫前 [時刻表]
13:23着 新高円寺 [時刻表]
13:24着 西馬橋 [時刻表]
13:25着 梅里中央公園入口 [時刻表]
13:27着 杉並区役所 [時刻表]
13:28着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
13:35着 阿佐ヶ谷駅