バス時刻表 渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行  06:58 分発



06:58発 渋谷駅 [時刻表]
06:59着 西武百貨店 [時刻表]
07:00着 宇田川町 [時刻表]
07:01着 放送センター西口 [時刻表]
07:03着 富ヶ谷 [時刻表]
07:04着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
07:05着 八幡下 [時刻表]
07:06着 初台坂下 [時刻表]
07:06着 南初台 [時刻表]
07:07着 初台坂上 [時刻表]
07:08着 東京オペラシティ南 [時刻表]
07:10着 新国立劇場 [時刻表]
07:11着 幡代 [時刻表]
07:12着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
07:12着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
07:16着 笹塚駅 [時刻表]
07:16着 笹塚二丁目 [時刻表]
07:19着 代田橋 [時刻表]
07:20着 和泉一丁目 [時刻表]
07:21着 釜寺 [時刻表]
07:23着 方南八幡通り [時刻表]
07:24着 和田堀橋 [時刻表]
07:25着 堀の内二丁目 [時刻表]
07:26着 堀の内 [時刻表]
07:27着 セシオン杉並 [時刻表]
07:29着 高円寺陸橋 [時刻表]
07:30着 杉並車庫前 [時刻表]
07:31着 新高円寺 [時刻表]
07:31着 西馬橋 [時刻表]
07:32着 梅里中央公園入口 [時刻表]
07:33着 杉並区役所 [時刻表]
07:34着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
07:38着 阿佐ヶ谷駅