バス時刻表 渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行  07:26 分発



07:26発 渋谷駅 [時刻表]
07:27着 西武百貨店 [時刻表]
07:28着 宇田川町 [時刻表]
07:29着 放送センター西口 [時刻表]
07:31着 富ヶ谷 [時刻表]
07:32着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
07:33着 八幡下 [時刻表]
07:34着 初台坂下 [時刻表]
07:34着 南初台 [時刻表]
07:35着 初台坂上 [時刻表]
07:36着 東京オペラシティ南 [時刻表]
07:38着 新国立劇場 [時刻表]
07:39着 幡代 [時刻表]
07:40着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
07:40着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
07:44着 笹塚駅 [時刻表]
07:44着 笹塚二丁目 [時刻表]
07:47着 代田橋 [時刻表]
07:48着 和泉一丁目 [時刻表]
07:49着 釜寺 [時刻表]
07:51着 方南八幡通り [時刻表]
07:52着 和田堀橋 [時刻表]
07:53着 堀の内二丁目 [時刻表]
07:54着 堀の内 [時刻表]
07:55着 セシオン杉並 [時刻表]
07:57着 高円寺陸橋 [時刻表]
07:58着 杉並車庫前 [時刻表]
07:59着 新高円寺 [時刻表]
07:59着 西馬橋 [時刻表]
08:00着 梅里中央公園入口 [時刻表]
08:01着 杉並区役所 [時刻表]
08:02着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
08:06着 阿佐ヶ谷駅