バス時刻表 渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行  09:42 分発



09:42発 渋谷駅 [時刻表]
09:43着 西武百貨店 [時刻表]
09:44着 宇田川町 [時刻表]
09:46着 放送センター西口 [時刻表]
09:48着 富ヶ谷 [時刻表]
09:49着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:50着 八幡下 [時刻表]
09:51着 初台坂下 [時刻表]
09:52着 南初台 [時刻表]
09:53着 初台坂上 [時刻表]
09:54着 東京オペラシティ南 [時刻表]
09:56着 新国立劇場 [時刻表]
09:57着 幡代 [時刻表]
09:58着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
09:58着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
10:02着 笹塚駅 [時刻表]
10:02着 笹塚二丁目 [時刻表]
10:05着 代田橋 [時刻表]
10:06着 和泉一丁目 [時刻表]
10:07着 釜寺 [時刻表]
10:09着 方南八幡通り [時刻表]
10:10着 和田堀橋 [時刻表]
10:11着 堀の内二丁目 [時刻表]
10:12着 堀の内 [時刻表]
10:13着 セシオン杉並 [時刻表]
10:15着 高円寺陸橋 [時刻表]
10:16着 杉並車庫前 [時刻表]
10:17着 新高円寺 [時刻表]
10:18着 西馬橋 [時刻表]
10:19着 梅里中央公園入口 [時刻表]
10:20着 杉並区役所 [時刻表]
10:21着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
10:25着 阿佐ヶ谷駅