バス時刻表 渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行  16:54 分発



16:54発 渋谷駅 [時刻表]
16:55着 西武百貨店 [時刻表]
16:56着 宇田川町 [時刻表]
16:59着 放送センター西口 [時刻表]
17:03着 富ヶ谷 [時刻表]
17:05着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:06着 八幡下 [時刻表]
17:07着 初台坂下 [時刻表]
17:08着 南初台 [時刻表]
17:09着 初台坂上 [時刻表]
17:10着 東京オペラシティ南 [時刻表]
17:13着 新国立劇場 [時刻表]
17:14着 幡代 [時刻表]
17:16着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
17:16着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
17:21着 笹塚駅 [時刻表]
17:22着 笹塚二丁目 [時刻表]
17:26着 代田橋 [時刻表]
17:27着 和泉一丁目 [時刻表]
17:28着 釜寺 [時刻表]
17:30着 方南八幡通り [時刻表]
17:31着 和田堀橋 [時刻表]
17:32着 堀の内二丁目 [時刻表]
17:33着 堀の内 [時刻表]
17:35着 セシオン杉並 [時刻表]
17:37着 高円寺陸橋 [時刻表]
17:38着 杉並車庫前 [時刻表]
17:40着 新高円寺 [時刻表]
17:41着 西馬橋 [時刻表]
17:42着 梅里中央公園入口 [時刻表]
17:44着 杉並区役所 [時刻表]
17:45着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
17:49着 阿佐ヶ谷駅