バス時刻表 渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行  18:18 分発



18:18発 渋谷駅 [時刻表]
18:19着 西武百貨店 [時刻表]
18:20着 宇田川町 [時刻表]
18:22着 放送センター西口 [時刻表]
18:26着 富ヶ谷 [時刻表]
18:28着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:29着 八幡下 [時刻表]
18:30着 初台坂下 [時刻表]
18:31着 南初台 [時刻表]
18:32着 初台坂上 [時刻表]
18:33着 東京オペラシティ南 [時刻表]
18:36着 新国立劇場 [時刻表]
18:37着 幡代 [時刻表]
18:38着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
18:38着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
18:42着 笹塚駅 [時刻表]
18:43着 笹塚二丁目 [時刻表]
18:46着 代田橋 [時刻表]
18:47着 和泉一丁目 [時刻表]
18:48着 釜寺 [時刻表]
18:50着 方南八幡通り [時刻表]
18:51着 和田堀橋 [時刻表]
18:52着 堀の内二丁目 [時刻表]
18:53着 堀の内 [時刻表]
18:55着 セシオン杉並 [時刻表]
18:57着 高円寺陸橋 [時刻表]
18:58着 杉並車庫前 [時刻表]
19:00着 新高円寺 [時刻表]
19:01着 西馬橋 [時刻表]
19:02着 梅里中央公園入口 [時刻表]
19:04着 杉並区役所 [時刻表]
19:05着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
19:09着 阿佐ヶ谷駅