バス時刻表 渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行  21:00 分発



21:00発 渋谷駅 [時刻表]
21:01着 西武百貨店 [時刻表]
21:02着 宇田川町 [時刻表]
21:04着 放送センター西口 [時刻表]
21:07着 富ヶ谷 [時刻表]
21:09着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
21:10着 八幡下 [時刻表]
21:11着 初台坂下 [時刻表]
21:12着 南初台 [時刻表]
21:13着 初台坂上 [時刻表]
21:14着 東京オペラシティ南 [時刻表]
21:17着 新国立劇場 [時刻表]
21:18着 幡代 [時刻表]
21:19着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
21:19着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
21:23着 笹塚駅 [時刻表]
21:23着 笹塚二丁目 [時刻表]
21:26着 代田橋 [時刻表]
21:27着 和泉一丁目 [時刻表]
21:28着 釜寺 [時刻表]
21:30着 方南八幡通り [時刻表]
21:31着 和田堀橋 [時刻表]
21:32着 堀の内二丁目 [時刻表]
21:33着 堀の内 [時刻表]
21:34着 セシオン杉並 [時刻表]
21:36着 高円寺陸橋 [時刻表]
21:37着 杉並車庫前 [時刻表]
21:38着 新高円寺 [時刻表]
21:39着 西馬橋 [時刻表]
21:40着 梅里中央公園入口 [時刻表]
21:42着 杉並区役所 [時刻表]
21:43着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
21:48着 阿佐ヶ谷駅