バス時刻表 渋69[京王] 渋谷駅行  11:30 分発



11:30発 永山駅 [時刻表]
11:32着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
11:34着 諏訪一丁目 [時刻表]
11:35着 馬引沢二丁目 [時刻表]
11:36着 諏訪三丁目 [時刻表]
11:38着 中諏訪 [時刻表]
11:40着 永山けやき坂 [時刻表]
11:41着 瓜生小学校 [時刻表]
11:42着 永山さくら通り [時刻表]
11:43着 社会教育施設 [時刻表]
11:44着 永山五丁目南 [時刻表]
11:45着 瓜生通り [時刻表]
11:47着 瓜生 [時刻表]
11:48着 瓜生緑地 [時刻表]
11:49着 貝取小学校 [時刻表]
11:50着 貝取こぶし館 [時刻表]
11:51着 貝取五丁目 [時刻表]
11:53着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
11:54着 豊ヶ丘福祉館 [時刻表]
11:55着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
11:56着 落合四丁目 [時刻表]
11:57着 落合商店街 [時刻表]
11:58着 宝野公園東 [時刻表]
11:59着 西落合小学校 [時刻表]
12:00着 鶴牧センター北 [時刻表]
12:01着 鶴牧四丁目 [時刻表]
12:02着 南鶴牧小学校 [時刻表]
12:04着 総合福祉センター [時刻表]
12:05着 大妻学院 [時刻表]
12:07着 唐木田二丁目 [時刻表]
12:08着 土橋公園 [時刻表]
12:08着 すももくぼ [時刻表]
12:09着 唐木田中央 [時刻表]
12:10着 唐木田駅西 [時刻表]
12:12着 唐木田駅 [時刻表]
12:13着 上落合 [時刻表]
12:14着 秋葉神社 [時刻表]
12:15着 中組 [時刻表]
12:17着 中沢東 [時刻表]
12:18着 中沢西 [時刻表]
12:18着 新天本病院 [時刻表]
12:20着 多摩南部地域病院 [時刻表]
12:21着 中組公園 [時刻表]
12:22着 鶴牧二丁目 [時刻表]
12:23着 多摩中央警察署 [時刻表]
12:28着 多摩センター駅 [時刻表]
12:29着 落合一丁目 [時刻表]
12:30着 多摩中央公園 [時刻表]
12:31着 豊ヶ丘小学校西 [時刻表]
12:32着 豊ヶ丘二丁目西 [時刻表]
12:34着 豊ヶ丘二丁目北 [時刻表]
12:35着 豊ヶ丘北公園 [時刻表]
12:36着 豊ヶ丘二丁目東 [時刻表]
12:38着 貝取北センター [時刻表]
12:39着 貝取神社東 [時刻表]
12:40着 貝取北公園通り [時刻表]
12:42着 貝取北公園東 [時刻表]
12:43着 永山三丁目 [時刻表]
12:44着 こぐま保育園前 [時刻表]
12:49着 永山駅