バス時刻表 渋69[京王] 渋谷駅行  13:00 分発



13:00発 永山駅 [時刻表]
13:02着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
13:04着 諏訪一丁目 [時刻表]
13:05着 馬引沢二丁目 [時刻表]
13:06着 諏訪三丁目 [時刻表]
13:08着 中諏訪 [時刻表]
13:10着 永山けやき坂 [時刻表]
13:11着 瓜生小学校 [時刻表]
13:12着 永山さくら通り [時刻表]
13:13着 社会教育施設 [時刻表]
13:14着 永山五丁目南 [時刻表]
13:15着 瓜生通り [時刻表]
13:17着 瓜生 [時刻表]
13:18着 瓜生緑地 [時刻表]
13:19着 貝取小学校 [時刻表]
13:20着 貝取こぶし館 [時刻表]
13:21着 貝取五丁目 [時刻表]
13:23着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
13:24着 豊ヶ丘福祉館 [時刻表]
13:25着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
13:26着 落合四丁目 [時刻表]
13:27着 落合商店街 [時刻表]
13:28着 宝野公園東 [時刻表]
13:29着 西落合小学校 [時刻表]
13:30着 鶴牧センター北 [時刻表]
13:31着 鶴牧四丁目 [時刻表]
13:32着 南鶴牧小学校 [時刻表]
13:34着 総合福祉センター [時刻表]
13:35着 大妻学院 [時刻表]
13:37着 唐木田二丁目 [時刻表]
13:38着 土橋公園 [時刻表]
13:38着 すももくぼ [時刻表]
13:39着 唐木田中央 [時刻表]
13:40着 唐木田駅西 [時刻表]
13:42着 唐木田駅 [時刻表]
13:43着 上落合 [時刻表]
13:44着 秋葉神社 [時刻表]
13:45着 中組 [時刻表]
13:47着 中沢東 [時刻表]
13:48着 中沢西 [時刻表]
13:48着 新天本病院 [時刻表]
13:50着 多摩南部地域病院 [時刻表]
13:51着 中組公園 [時刻表]
13:52着 鶴牧二丁目 [時刻表]
13:53着 多摩中央警察署 [時刻表]
13:58着 多摩センター駅 [時刻表]
13:59着 落合一丁目 [時刻表]
14:00着 多摩中央公園 [時刻表]
14:01着 豊ヶ丘小学校西 [時刻表]
14:02着 豊ヶ丘二丁目西 [時刻表]
14:04着 豊ヶ丘二丁目北 [時刻表]
14:05着 豊ヶ丘北公園 [時刻表]
14:06着 豊ヶ丘二丁目東 [時刻表]
14:08着 貝取北センター [時刻表]
14:09着 貝取神社東 [時刻表]
14:10着 貝取北公園通り [時刻表]
14:12着 貝取北公園東 [時刻表]
14:13着 永山三丁目 [時刻表]
14:14着 こぐま保育園前 [時刻表]
14:19着 永山駅