バス時刻表 立65[京王] 高幡不動駅行  09:20 分発



09:20発 立川駅北口 [時刻表]
09:21着 立川電話局 [時刻表]
09:23着 錦町一丁目 [時刻表]
09:24着 こども未来センター [時刻表]
09:25着 錦町三丁目 [時刻表]
09:26着 日野橋交差点 [時刻表]
09:29着 野球場前(立川市) [時刻表]
09:30着 日野橋南詰 [時刻表]
09:31着 甲州街道駅北 [時刻表]
09:32着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
09:33着 四ツ谷立体東 [時刻表]
09:34着 薬王寺 [時刻表]
09:42着 日野駅 [時刻表]
09:43着 薬王寺 [時刻表]
09:44着 四ツ谷立体東 [時刻表]
09:45着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
09:46着 甲州街道駅北 [時刻表]
09:47着 日野橋南詰 [時刻表]
09:47着 日野橋南詰(東) [時刻表]
09:48着 万願荘 [時刻表]
09:49着 第四小学校 [時刻表]
09:50着 下田 [時刻表]
09:51着 万願寺グラウンド北 [時刻表]
09:52着 日野万願寺グラウンド [時刻表]
09:53着 日野税務署入口 [時刻表]
09:54着 [時刻表]
09:55着 高幡橋 [時刻表]
09:56着 南平 [時刻表]
10:05着 高幡不動駅