バス時刻表 立65[京王] 高幡不動駅行  11:10 分発



11:10発 立川駅北口 [時刻表]
11:11着 立川電話局 [時刻表]
11:13着 錦町一丁目 [時刻表]
11:14着 こども未来センター [時刻表]
11:15着 錦町三丁目 [時刻表]
11:16着 日野橋交差点 [時刻表]
11:19着 野球場前(立川市) [時刻表]
11:20着 日野橋南詰 [時刻表]
11:21着 甲州街道駅北 [時刻表]
11:22着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
11:23着 四ツ谷立体東 [時刻表]
11:24着 薬王寺 [時刻表]
11:32着 日野駅 [時刻表]
11:33着 薬王寺 [時刻表]
11:34着 四ツ谷立体東 [時刻表]
11:35着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
11:36着 甲州街道駅北 [時刻表]
11:37着 日野橋南詰 [時刻表]
11:37着 日野橋南詰(東) [時刻表]
11:38着 万願荘 [時刻表]
11:39着 第四小学校 [時刻表]
11:40着 下田 [時刻表]
11:41着 万願寺グラウンド北 [時刻表]
11:42着 日野万願寺グラウンド [時刻表]
11:43着 日野税務署入口 [時刻表]
11:44着 [時刻表]
11:45着 高幡橋 [時刻表]
11:46着 南平 [時刻表]
11:58着 高幡不動駅