バス時刻表 立65[京王] 高幡不動駅行  13:03 分発



13:03発 立川駅北口 [時刻表]
13:04着 立川電話局 [時刻表]
13:06着 錦町一丁目 [時刻表]
13:07着 こども未来センター [時刻表]
13:08着 錦町三丁目 [時刻表]
13:09着 日野橋交差点 [時刻表]
13:12着 野球場前(立川市) [時刻表]
13:13着 日野橋南詰 [時刻表]
13:14着 甲州街道駅北 [時刻表]
13:15着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
13:16着 四ツ谷立体東 [時刻表]
13:17着 薬王寺 [時刻表]
13:25着 日野駅 [時刻表]
13:26着 薬王寺 [時刻表]
13:27着 四ツ谷立体東 [時刻表]
13:28着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
13:29着 甲州街道駅北 [時刻表]
13:30着 日野橋南詰 [時刻表]
13:30着 日野橋南詰(東) [時刻表]
13:31着 万願荘 [時刻表]
13:32着 第四小学校 [時刻表]
13:33着 下田 [時刻表]
13:34着 万願寺グラウンド北 [時刻表]
13:35着 日野万願寺グラウンド [時刻表]
13:36着 日野税務署入口 [時刻表]
13:37着 [時刻表]
13:38着 高幡橋 [時刻表]
13:39着 南平 [時刻表]
13:51着 高幡不動駅