バス時刻表 愛宕ルート[多摩市ミニバス] 永山駅行  10:50 分発



10:50発 多摩センター駅 [時刻表]
10:54着 エスティメール・サバービア前 [時刻表]
10:55着 コンセボール前 [時刻表]
10:56着 ロケット公園前 [時刻表]
10:57着 第三公園前 [時刻表]
10:59着 愛宕東公園 [時刻表]
11:00着 児童公園前 [時刻表]
11:01着 水道塔前 [時刻表]
11:02着 愛宕東公園 [時刻表]
11:04着 あいクリニック [時刻表]
11:05着 永山橋 [時刻表]
11:06着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:10着 永山駅