バス時刻表 愛宕ルート[多摩市ミニバス] 永山駅行  15:50 分発



15:50発 多摩センター駅 [時刻表]
15:54着 エスティメール・サバービア前 [時刻表]
15:55着 コンセボール前 [時刻表]
15:56着 ロケット公園前 [時刻表]
15:57着 第三公園前 [時刻表]
15:59着 愛宕東公園 [時刻表]
16:00着 児童公園前 [時刻表]
16:01着 水道塔前 [時刻表]
16:02着 愛宕東公園 [時刻表]
16:04着 あいクリニック [時刻表]
16:05着 永山橋 [時刻表]
16:06着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:10着 永山駅