バス時刻表 愛宕ルート[多摩市ミニバス] 永山駅行  17:30 分発



17:30発 多摩センター駅 [時刻表]
17:34着 エスティメール・サバービア前 [時刻表]
17:35着 コンセボール前 [時刻表]
17:36着 ロケット公園前 [時刻表]
17:37着 第三公園前 [時刻表]
17:39着 愛宕東公園 [時刻表]
17:40着 児童公園前 [時刻表]
17:41着 水道塔前 [時刻表]
17:42着 愛宕東公園 [時刻表]
17:44着 あいクリニック [時刻表]
17:45着 永山橋 [時刻表]
17:46着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:50着 永山駅