バス時刻表 愛宕ルート[多摩市ミニバス] 永山駅行  14:10 分発



14:10発 多摩センター駅 [時刻表]
14:14着 エスティメール・サバービア前 [時刻表]
14:15着 コンセボール前 [時刻表]
14:16着 ロケット公園前 [時刻表]
14:17着 第三公園前 [時刻表]
14:19着 愛宕東公園 [時刻表]
14:20着 児童公園前 [時刻表]
14:21着 水道塔前 [時刻表]
14:22着 愛宕東公園 [時刻表]
14:24着 あいクリニック [時刻表]
14:25着 永山橋 [時刻表]
14:26着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:30着 永山駅