バス時刻表 立65[京王] 高幡不動駅行  07:30 分発



07:30発 立川駅北口 [時刻表]
07:31着 立川電話局 [時刻表]
07:33着 錦町一丁目 [時刻表]
07:34着 こども未来センター [時刻表]
07:35着 錦町三丁目 [時刻表]
07:36着 日野橋交差点 [時刻表]
07:39着 野球場前(立川市) [時刻表]
07:40着 日野橋南詰 [時刻表]
07:41着 甲州街道駅北 [時刻表]
07:42着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
07:43着 四ツ谷立体東 [時刻表]
07:44着 薬王寺 [時刻表]
07:52着 日野駅 [時刻表]
07:53着 薬王寺 [時刻表]
07:54着 四ツ谷立体東 [時刻表]
07:55着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
07:56着 甲州街道駅北 [時刻表]
07:57着 日野橋南詰 [時刻表]
07:57着 日野橋南詰(東) [時刻表]
07:58着 万願荘 [時刻表]
07:59着 第四小学校 [時刻表]
08:00着 下田 [時刻表]
08:01着 万願寺グラウンド北 [時刻表]
08:02着 日野万願寺グラウンド [時刻表]
08:03着 日野税務署入口 [時刻表]
08:04着 [時刻表]
08:05着 高幡橋 [時刻表]
08:06着 南平 [時刻表]
08:15着 高幡不動駅