バス時刻表 立65[京王] 高幡不動駅行  14:50 分発



14:50発 立川駅北口 [時刻表]
14:51着 立川電話局 [時刻表]
14:53着 錦町一丁目 [時刻表]
14:54着 こども未来センター [時刻表]
14:55着 錦町三丁目 [時刻表]
14:56着 日野橋交差点 [時刻表]
14:59着 野球場前(立川市) [時刻表]
15:00着 日野橋南詰 [時刻表]
15:01着 甲州街道駅北 [時刻表]
15:02着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
15:03着 四ツ谷立体東 [時刻表]
15:04着 薬王寺 [時刻表]
15:12着 日野駅 [時刻表]
15:13着 薬王寺 [時刻表]
15:14着 四ツ谷立体東 [時刻表]
15:15着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
15:16着 甲州街道駅北 [時刻表]
15:17着 日野橋南詰 [時刻表]
15:17着 日野橋南詰(東) [時刻表]
15:18着 万願荘 [時刻表]
15:19着 第四小学校 [時刻表]
15:20着 下田 [時刻表]
15:21着 万願寺グラウンド北 [時刻表]
15:22着 日野万願寺グラウンド [時刻表]
15:23着 日野税務署入口 [時刻表]
15:24着 [時刻表]
15:25着 高幡橋 [時刻表]
15:26着 南平 [時刻表]
15:38着 高幡不動駅