バス時刻表 立65[京王] 高幡不動駅行  16:43 分発



16:43発 立川駅北口 [時刻表]
16:44着 立川電話局 [時刻表]
16:46着 錦町一丁目 [時刻表]
16:47着 こども未来センター [時刻表]
16:48着 錦町三丁目 [時刻表]
16:49着 日野橋交差点 [時刻表]
16:52着 野球場前(立川市) [時刻表]
16:53着 日野橋南詰 [時刻表]
16:54着 甲州街道駅北 [時刻表]
16:55着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
16:56着 四ツ谷立体東 [時刻表]
16:57着 薬王寺 [時刻表]
17:05着 日野駅 [時刻表]
17:06着 薬王寺 [時刻表]
17:07着 四ツ谷立体東 [時刻表]
17:08着 市民の森ふれあいホール [時刻表]
17:09着 甲州街道駅北 [時刻表]
17:10着 日野橋南詰 [時刻表]
17:10着 日野橋南詰(東) [時刻表]
17:11着 万願荘 [時刻表]
17:12着 第四小学校 [時刻表]
17:13着 下田 [時刻表]
17:14着 万願寺グラウンド北 [時刻表]
17:15着 日野万願寺グラウンド [時刻表]
17:16着 日野税務署入口 [時刻表]
17:17着 [時刻表]
17:18着 高幡橋 [時刻表]
17:19着 南平 [時刻表]
17:31着 高幡不動駅