バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  10:18 分発



10:18発 数馬 [時刻表]
10:19着 仲の平 [時刻表]
10:20着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
10:21着 下平 [時刻表]
10:22着 浅間尾根登山口 [時刻表]
10:23着 数馬下 [時刻表]
10:24着 手打前 [時刻表]
10:25着 森沢橋 [時刻表]
10:27着 笛吹入口 [時刻表]
10:28着 戸貫久保 [時刻表]
10:29着 西川橋 [時刻表]
10:30着 人里 [時刻表]
10:31着 下和田 [時刻表]
10:35着 上川乗 [時刻表]
10:36着 下川乗 [時刻表]
10:37着 京岳 [時刻表]
10:38着 南郷 [時刻表]
10:39着 出畑 [時刻表]
10:42着 柏木野 [時刻表]
10:43着 宮の沢 [時刻表]
10:45着 笹平 [時刻表]
10:46着 笹野 [時刻表]
10:47着 馬場 [時刻表]
10:51着 吉祥滝 [時刻表]
10:52着 中本宿 [時刻表]
10:53着 払沢の滝入口 [時刻表]
10:54着 檜原小前 [時刻表]
10:57着 やすらぎの里 [時刻表]
10:58着 檜原小前 [時刻表]
10:59着 払沢の滝入口 [時刻表]
11:00着 中本宿 [時刻表]
11:01着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
11:01着 山王前 [時刻表]
11:02着 元郷 [時刻表]
11:02着 鬼切 [時刻表]
11:03着 和田向 [時刻表]
11:05着 畔荷田 [時刻表]
11:05着 コテージ森林村 [時刻表]
11:06着 荷田子 [時刻表]
11:07着 追分(あきる野) [時刻表]
11:10着 十里木 [時刻表]
11:10着 坂下 [時刻表]
11:11着 西戸倉 [時刻表]
11:12着 戸倉 [時刻表]
11:13着 沢戸橋 [時刻表]
11:14着 西小中野 [時刻表]
11:15着 東小中野 [時刻表]
11:16着 五日市高校 [時刻表]
11:16着 上町 [時刻表]
11:17着 五日市(下町車庫) [時刻表]
11:18着 東町 [時刻表]
11:21着 武蔵五日市駅