バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  07:31 分発



07:31発 陣馬高原下 [時刻表]
07:32着 下案下 [時刻表]
07:33着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
07:34着 川井野 [時刻表]
07:35着 下川井野 [時刻表]
07:37着 関場 [時刻表]
07:38着 夕焼小焼 [時刻表]
07:39着 宮の下 [時刻表]
07:41着 力石 [時刻表]
07:43着 狐塚 [時刻表]
07:44着 黒沼田 [時刻表]
07:45着 駒木野 [時刻表]
07:46着 佐戸 [時刻表]
07:47着 恩方中学校 [時刻表]
07:49着 大久保 [時刻表]
07:49着 恩方事務所 [時刻表]
07:50着 松竹 [時刻表]
07:51着 上川原宿 [時刻表]
07:52着 川原宿 [時刻表]
07:54着 川原宿大橋 [時刻表]
07:55着 タウン入口 [時刻表]
07:57着 霊園正門(八王子) [時刻表]
07:58着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
07:58着 宮の前(八王子) [時刻表]
08:01着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
08:10着 高尾駅北口